Kontakt

Wenn Sie uns eine E-Mail schreiben möchten, nutzen Sie unser Kontaktformular

Anschrift

ARCION GmbH
Gesellschaft für innovatives Schweißen
Stuttgarter Str.62
70736 Fellbach

Tel: 0711 / 957694-0
Fax: 0711 / 957694-1

Anfahrt

Sie können sich die Anfahrtskizze hier ansehen
Gerne schicken wir Ihnen auch eine Anfahrtskizze
per Post oder Fax zu.

Personen

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Peter Blechert
Tel: 0711 / 957694-6
Mobilfunk 0174 / 3094447
blechert@arcion.de

Erwin Ozgur
M.Sc
Schweißfaching. (SFI/IWE)
Leiter Lasermaterialbearbeitung
Tel: 0711 / 57700933
ozgur@arcion.de

André Binder
Dipl.-Ing. (FH)
Schweißfaching. (SFI/IWE)
Tel: 0711 / 9576943
binder@arcion.de

Produktion

Jürgen Hasse
Tel: 0711 / 957694-5
hasse@arcion.de

Edin Nurkic
Tel: 0711 / 571 923 9
nurkic@arcion.de

Verwaltung

Brunhilde Grupp
Tel: 0711 / 957694-0
grupp@arcion.de